СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Цикл и гормональные контрацептивы

Здравствуйте! Я принимала 4 месяца джес , теперь перешла на препарат Клайра.. пью 2 упаковку и вот она заканчивается уже белые таблетки, а менструации не наступает и не было так же в прошлом месяце… есть коричневые выделения иногда .. что делать? И норма ли это?? Так же параллельно пью Тайм-фактор

Нет
25 лет
23 Августа 2024·Просмотров: 73·Света

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Здравствуйте! На Клайре кровянистых выделений может вообще не быть, это нормально. Эндометрий не нарастает и не отторгается)

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.