Воспаление лицевого нерва слева

лечение дихлофинак 3,0 5шт, мильгамма 2,0 15шт это уколы карбалепсин 200мг 2р в сутки. увч с никотинкой 10шт дальше актовигин 2т 2р мильгамма 1т 2р кортексин в.м мидокалм 1т 2р нейромидин 1т 2р ничего

Добрый день. Нужно проколоть нейромидин 15 мг/мл внутримышечно 10 дней и
Мильгамма 2 мл внутримышечно 10 дней, а потом пить эти препараты в таблетках.
Также при этом заболевании хорошо помогает иглорефлексотерапия.