Консультация психолога /

Подросток издевается над животными — вопрос №2381878

Здраствуйте! Мой брат (11 лет) всегда был тихим и спокойным мальчиком. Любознательным.
В последнее время начал пропадать до поздна с друзьями.
Недавно узнала, что он поджигал с друзьями червя и сувал его за шиворот нашей двоюродной сестре. Меня это очень сильно пугает. Мы не живем в деревне, не топим котят и не рубим кур. Эта агрессия вообще не свойственна ни нам, ни брату.
Мне 15 лет, я старшая сестра.
Мы с моим 11-летним братом всегда дрались и выясняли отношения. Но при этом всегда хорошо ладили. Находили общие темы для разговоров, вместе играли. Сейчас он меня пугает.

Возраст: 15

Хронические болезни: нет

Психолог
Здравствуйте! С вашим братом нужно проводить разговор вашим родителям , тк издевательства над животными - это звоночек. Ребёнка нужно показать специалисту психологу для диагностики эмоциональной сферы