Опухла правая нога

Без причины отекла правая нога, онемение и распирание. УЗИ ( делала 2 раза в разных клиниках) варикоз и тромбоз исключили! По геникологии анализы хорошие, УЗИ тоже все в норме. на УЗИ обнаружены лимфоузлы в паховой зоне. Заключение УЗИ: ЭХО ПРИЗНАКИ БЕДРЕННОЙ ЛИМФОАДЕНОПАТИИ СПРАВА НЕЯСНОЙ ЭТИОЛОГИИ. Назначены: флебодия 600 (1т в день) мазь троксевазин и торасемид по 1т 3 дня. Подскажите пожалуйста поможет ли такое лечение? Причину лимфоузлов выявить не могут!

Нет
36 лет

Добавьте
1) Траумель С 1 таб. 3 раза в сутки, 3 месяца
2) компрессионный трикотаж 2 класса
3) лимфодренажный массаж

Хаваж Русланович, по анализам общий крови, MCV 79.9, MCH 26.8, эозинофилы 16.7, базофилы 1.1, СОЭ 43.