Месячные не пришли

Пью таблетки регулон. Уже год. Месячные всегда приходили в 7 дневный перерыв. В этом месяце за неделю до окончания пачки начались коричневые выделения. Месячные не пришли в 7 дневный срок. Беременность исключена 100%. Имеется миома узловая, и эндометриоз. Продолжать ли пить таблетки

38 лет

Здравствуйте. Конечно продолжайте приём, на фоне приёма Кок менструации могут отсутствовать, это абсолютно нормально, значит препарат Хорошо вам подходит

Да, продолжайте, никаких сомнений.
Кровотечение отмены при приеме кок может быть крайне скудным или отсутствовать вовсе. Это ничем не плохо и не опасно.

Здравствуйте.
Необходимо знать, что нет месячных на фоне приема комбинированного орального контрацептива. Есть менструальноподобная реакция. Никакого клинического смысла, кроме имитации естественного менструального цикла и незначительной отслойки эндометрия (если он нарос ) она не несёт. Её отсутствие не является патологией.

Продолжайте прием препарата по схеме. Беременность абсолютно невозможна. В следующем месяце эндометрий нарастёт, будут выделения

Здравствуйте, да, продолжайте. На КОК такое бывает, возможно они перестали вам подходить. Понаблюдайте пару циклов. Если ситуация будет повторяться, то необходимо поменять КОК, например на Ярина, Делсия. Если это однократный эпизод, то ничего страшного, не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте
На фоне приема КОК растет тонкий эндометрий
Поэтому его отторжения будет скудным
То что это произошла в неположенный срок, нудно наблюдать
Может болели, летали отдыхать и тд