Консультация гастроэнтеролога /

Выброс желочии,боли в правом боку — вопрос №2382279

Здравствуйте доктор! 4 месяца назад удалили желочный пузырь , Каждый раз боли , скажите пожалуйста можно принимать Аллахол?

Возраст: 69

Хронические болезни: Мочекаменная болезнь,

Гастроэнтеролог
Здравствуйте! Аллохол не является препаратом выбора после холецистэктомии. Какой характер болевого синдрома? проблемы со стулом есть? УЗИ брюшной полоти, клинический, биохимический анализы крови выполняли?