Был не защищённый половой акт 25 мая партнер на лечении от сифилиса я сдала анализ РПГа и ИФА 9 августа отрицательно и не обнаружено
Есть ли ещё вероятность того что я заразилась? На теле нет ничего, кожные покровы чистые на гениталиях тоже ничего нет, но страх есть
Нет
39 лет
Здравствуйте.Пациенты на лечении уже не заразны.Чтобы окончательно исключить сомнения можете обратиться в квд по месту жительства