Возможна ли беременность

Здравствуйте,Уважаемый доктор.Во время овуляции парень лишил меня девственности,но происходило это недолго,потому что было больно.Парень не кончил,есть ли вероятность беременности без спермы.Заранее спасибо за ответ.Я буду очень благодарна

Здравствуйте, если эякулята во влагалище не было,беременности не будет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Лара
Клиент

Любовь, получается что от смазки даже в день овуляции не получится забеременеть?

Шанс очень маленький, почти никакой.

 - отвечает  СпросиВрача –
Лара
Клиент

Любовь, значит,что не нужно волноваться и ждать месячных?

Если Вы уверены, что семяизвержения не было, то в Вашей ситуации беременность не наступит.