Мрт с контрактом малого таза

Помогите , пожалуйста , разъяснить мрт И прошу рекомендации

Диабет 2 го типа
61 год

Принятый ответ

Здравствуйте
Я врач-онкоуролог, готов Вас проконсультировать
Учитывая уровень ПСА и данные МРТ ОМТ показано проведение биопсии простаты с целью морфологической верификации.
Есть высокая вероятность рака простаты.
Обратитесь к онкоурологу в онкодиспансер для проведения биопсии простаты

Принятый ответ

Здравствуйте!
По прикрепленным документам есть подозрение на злокачественное образование предстательной железы.
Для дообследования нужно выполнить:
- биопсию предстательной железы
Далее нужно обратиться на консультацию онкоуролога в онкологическом диспансере.
Если процесс подтверждается, далее нужно пройти:
- остеосцинтиграфия
- кт органов грудной клетки
- кт органов брюшной полости с контрастом

Принятый ответ

Добрый день, Наталья

по МРТ подозрение на рак простаты.
Нужно обратиться в онкодиспансер для проведения пункции.

Дополнительно пройти: СКТ легких, скт или мрт брюшной полости с контрастом - это нужно для оценки возможных метастазов.

Принятый ответ

Здравствуйте
Учитывая данные обследования вам необходимо обратится в онкодиспансер на прием к онкоурологу и решать вопрос о проведение биопсии предстательной железы. Далее по результатам гистологического заключения определяется дальнейшая тактика. Если процесс злокачественный дополнительно для исключения отдаленных метастаз нужно выполнить кт грудной клетки, кт брюшной полости с контрастом, сцинтиграфию костей скелета. После по результатам всех обследований определяется стадия, прогноз и тактика лечения.

Принятый ответ

Здравствуйте

Надо пройти консультацию уролога, мрт диск пересмотреть в онкодиспансере по месту жительства для более точной оценки категории PIRADS. Если это будет 4, то решать вопрос биопсии.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталия
Клиент

Светлана Александровна, добрый день. Как можно сделать уточнение по пирадз?? 3 это иди 4. Дело в том, что от юилпсии он уже отказался. Я жена , меня зовут Наталия
Лн впитывает в извлечение онкологии.

Сдать диск на пересмотр в профильное учреждение.

И биопсия показана однозначно при такой цифре ПСА независимо от PI-RADS 3 или 4!!

Здравствуйте. По обследованиям подозрение на рак предстательной железы. Нужно обратиться в онкодиспансер к онкоурологу для проведения биопсии.