Боли в желудке
Прошел эзофагогастродуоденоскопия выявили рефлюкс- эзофагит 1ст. 1 степени эрозивный геморрогический гастрит дна и тела желудка эрозивный антральный гастрит дуоде-гастральный рефлюкс хеликобактер пилори (+++) Провел лечение лучше не стало. Мужской,54 лет.
Здравствуйте.Вышлите результаты обследования и схему лечения , которую вы получали