Молочница
Здравствуйте, у меня началась молочница в очередной раз. Я выпила 3 таблетки флуканазола с интервалом в 3 дня , ставила свечи бетадин. Но уже больше 2 недель не проходит , и на стенках скапливается и зудит. Из дома нет возможности выйти к врачу , что мне делать ?
Мария, добрый вечер! Вы сдавали анализ на ИППП? Бакпосев выделений из цервикального канала с чувствительностью к антибиотикам и антимикотикам?