Капли перед очковой коррекцией
Добрый день, зрение минус 6, назначили капли стелфрин Супра 1 месяц перед очковой коррекцией, подскажите обязательно их капать или можно сразу подбирать очки?
30 лет
Здравствуйте. Значит есть спазм мышц и цифры могут получаться неточными, есть риск подобрать слишком сильные очки, что конечно же нехорошо для зрения. Рекомендую прокапать капли, тогда подбор уже будет более точным. Правда Стелфрин-супра - слабый препарат, для расслабления мышц лучше прокапать Мидримакс или Феникамид за 30 минут до сна 1 месяц.