Первый скрининг
Добрый день, что делать, если пульсационный индекс в венозном протоке 1,32 и реверс на 13 неделе беременности? Возраст 33 года, биохимия пока не готова. Подскажите что может значить?Очень переживаю
Принятый ответ
Добрый день.
Самостоятельного значения этот замер не имеет.
Дождитесь получения итогового показателя комбинированного скрининга (узи + биохимия). Тогда все будет ясно и понятно.
Принятый ответ
Здравствуйте. Изолированно реверсивный кровоток не имеет значения и не угрожает здоровью ребёнка. Нужно посмотреть результаты биохимического скрининга
Здравствуйте
В Вашем случае необходимо дождаться результатов биохимического скрининга
Отдельный показатель не имеет клинической характеристики
Здравствуйте.
Нужно дождаться результатов комбинированного скринига.
С расчётом рисков хромосомной патологии и акушерских осложнений.
По результату если нужно будет консультация генетика и дообследоваться