Болит поясница

Здравствуйте,можете помочь Болит поясница,связываю с переохлаждением,2 месяца назад уснула на полу с открытым окном,после этого начали беспокоить боли в пояснице Думала со временем пройдут так как никогда не болела Сейчас стало отдавать в левую ногу,по задней поверхности,иногда болит только поясница и ниже к крестцу,болит в определенных положениях,особенно когда пытаюсь встать К терапевту еще не ходила, пока возможности нету Колола диклофенак во время болей, по началу помогало,сейчас как будто эффекта и нет((мазала найз,но он не помогает,будто не доходит до точки где возникает боль

Неврологических никогда не было
25 лет

Здравствуйте!
На данный момент из медикаментозного лечения рекомендую:
1)Для купирования боли курсовый прием нестероидных противовоспалительных средств: Мелоксикам Таб 15 мг 1 раз в сутки или Аркоксиа 90 мг один раз в день курс 7 дней
При их неэффективности или очень выраженном болевом синдроме (особенно с учетом, что она мешает спать) рекомендую препарат Амбениум внутримышечно 2 мл 1 раз в день, не более 3х дней. Препарат действует быстро и имеет продолжительный эффект (отпускается по рецепту).
Во время применения обезболивающих препаратов необходимо защитить слизистую ЖКТ приемом омепразола 20 мг 1 рз в день или другими блокаторами протоновой помны (нексиум/нольпаза/эманера и т.д)
2)Миорелаксант для снятия мышечного спазма Сирдалуд 2 мг 3 раза в день 7дней.
3) охранительный режим с исключением осевой нагрузки, сон на ортопедическом матрасе
4) после уменьшения боли реабилитационные мероприятия (ЛФК, плавание, пилатес/йога)
5) При отсутствии улучшений очный прием невролога, МРТ пояснично-кресцового отдела позвоночника

Огромное спасибоо вам????????