Что-то вышло из десны
У сына лезут зубы, ему 7 месяцев. Центральный правый верхний зуб прорезался, спустя время на десне будто появилась царапина, а через 3 дня будто что то вылезло из под десны на зуб красное и двигается.
Принятый ответ
Здравствуйте! Перенаправьте вопрос педиатрам или стоматологам.
Принятый ответ
Здравствуйте. Если вопрос про красную точечку - это сосудик. Гель Холисал – на мамин чистый палец и пальцем наносим. Солкосерил дентал - именно дентальная адгезивная паста- хорошее регенеративное действие оказывает. В отношении применения препарата у детей ограничений нет. Препарат применяют для ускорения заживления, обезболивания и защиты раневой поверхности в стоматологии, имеет показания: поражения слизистой полости рта, афты, заеды и др.
Также нанести на палец полоску геля и нанести на десны.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Михаил Николаевич, спасибо большое
Здоровья и Удачи!