Расширенный желчный проток до 2,3см

расширенный желчный проток до 2,3см, в интрапанкреатическом отделе конусовидно сужен до 0,6см. В интрапанкреатической части холедоха определяется дефект наполнения размером до 0,8*0,5*0,7 без четких контуров (конкремент?) Это исследование МРТ как все привести в норму. Удален желчный пузырь.

гипертония 2 ст, меланома кожи 1ст оперированная, послеоперационная грыжа желудка небольшая,кистозно фиброзная мастопатия оперированная более 30 лет назад,
75 лет

Здравствуйте, вам необходимо обратиться к хирургу на очный прием, для решения вопроса об проведении эрхпг