Нарушения плодово-плацентарного кровотока

Сходила сегодня на УЗИ, но была не у гинеколога, а просто у врача УЗИ. Посмотрели малыша, определили вес, рост, и написала, что имеются нарушения плодово-плацентарного кровотока при норме в 0,55 - 0,65, у меня RI - 0,69. Вес малыша на 31 неделю и 6 дней 1843 грамма, 41 см. Акушерка напугала, что у малыша гипоксия и что требуется госпитализация. А я ради интереса подняла свой первый скрининг, и там у меня ПИ - 0,67 и врач гинеколог мне ни слова не сказала. Меня смущает, а разве нужно куда то ложиться, если такие незначительные отклонения? Прикрепляю результаты УЗИ 1 скрининг и от 23.08.2024.

30 лет

Добрый день! Результаты не видно

Илона Альбертовна, добрый день. Прикрепила

Анна, в госпитализации Вы не нуждаетесь, только наблюдение. Это первая степень нарушения кровотока, не требующий лечения

Илона Альбертовна, поняла. То есть, у меня это нарушение с 1 скрининга все таки, верно?

Да, но совершенно незначительно

Илона Альбертовна, спасибо большое!

Принятый ответ

Обращайтесь! Не болейте!)