На губе уже давно как будто след от зубов

На губе когда был маленький появился след какой-то, вроде от Зубов. На днях сказал ребенок, когда зевал заболело с той стороны, потом когда еще раз спросила уже не чего не болело. Зашла в интернет и увидела, что это может быть рак губы. Подскажите это похоже или нет на рак. Фото есть. Внутри чисто

Артрит реактивный
4 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
Визуально на фото признаков онкологии нет.
С виду совершено нормальная слизистая оболочка.
Если есть боль/дискомфорт в этой области нужно в очном порядке пройти осмотр у ЛОРа или стоматолога.
Если вообщем, то онкология этой области в детском возрасте не встречается.

Принятый ответ

Здравствуйте!
По фото даных за онкопатологию нет. Но видно припухлость этой части, обратитесь на очный осмотр педиатра.

Принятый ответ

Здравствуйте! С виду признаков онкологии нету. Планово обратиться к стоматологу или к челюстно-лицевого хирурга для исключения простой доброкачественный кисты.

Принятый ответ

Здравствуйте
По фото визуально данных за онкологический просмотр нет. Учитывая наличие припухлости это может быть доброкачественная киста. Планово пройдите очную консультацию стоматолога.

 - отвечает  СпросиВрача –
Людмила
Клиент

А если на губе уплотнения не какого нет, это тоже киста? А может после ушиба остаться такой след? Уже года 2 так

Может. Нужно пройти очный осмотр врача.

Принятый ответ

Здравствуйте
По представленным данным у Вас нет ни малейших признаков онкологического заболевания!
Онколог - к счастью, не Ваш врач!
На фото патологии нет!

 - отвечает  СпросиВрача –
Людмила
Клиент

А посмотрите пожалуйста новое фото. Я прекрепила тут получше видно, как будто 2 полосочки

Это точно не онкологический процесс