Вакцинация Кокав

Здравствуйте, у меня 6 прививка назначена на 10 сентября, но мне нужно уезжать в город, я нахожусь в деревне и 5 вакцин поставил в районной больнице, возможно ли сделать последнюю вакцину в другом месте? И нужно ли оповещать больницу об этом если я решу доделать в другом городе?

Добрый день, вакцинация является важной процедурой, заводится специальная документация и т.д., поэтому Вам, обязательно, необходимо сообщить в районную больницу о планируемом отъезде.

Виктория Сергеевна, Понятно, спасибо большое за ответ