Как принимать

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, утром пью небиволол, через два часа лазортан. Можно или нет их совместить? Или определённое время должно пройти между приёмами. Спасибо

Гипертония, атеросклероз
46 лет

Здравствуйте, Наталья. Данные препараты совместимы. Их можно принимать одновременно.
Берегите себя!

Можно вместе

Доброго дня. Рекомендую делать паузу 15-20 минут между приемом этих лекарств..Это более правильно..Но если случайно выпьете вместе = НЕ СТРАШНО

Добрый день
Если перерыв между препаратами будет меньше двух часов, ничего страшного.
Лучше будет принимать не одновременно, а хотя бы выждать 15-20 минут.