Внутричерепное давление

Добрый день, ощущение давления в носу, шум и пульсация в ушах отдает в ритм сердцебиения, ЧМТ не было

Давление в носу и шум в ушах, «слышу» сердцебиение через шум в ушах
45 лет

Здравствуйте!

Давление при этом в норме?

Учитывая жалобы, я бы рекомендовала вам выполнить УЗДГ сосудов головы и шеи. При наличии отклонений, консультация невролога. И осмотр ЛОР-врача.