От панцеф ребенок орет резней
После операции по урологии , ребенку 2.5 года назначили панцеф, а он (мне кажется от него) орет резней, говорит болит попа, чешет очень сильно, жидкого стула нет. Что сделать, начать пить пробиотик, или сменить антибиотик?
Принятый ответ
Здравствуйте! Сколько дней пьёте канцелярии? Насколько назначили? Пробиотик пейте. Их сейчас много, на разный вкус. Мне нравится хилак форте
Мария Николаевна, пеьем 2 дня, назначили на 5, но ребенок жутко плачет, прямо визжит от боли
Попа покраснела?
Мария Николаевна, нет
Попробуйте с пробиотиками. Может легче станет. Прыгать на другие антибиотики не хотелось бы. Можно дать зиртек в каплях.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Начните энтерол принимать.
Зитрек 10 капель 1 раз в день 3- 5 дней зуд снизит.
Смена антибиотик, после консультации уролога.
Принятый ответ
Здравствуйте Анастасия, чтобы снять зуд рекомендую давать антигистаминное зодак или Зиртек 10 капель1 раз в сутки по поводу смены антибиотика необходимо очно проконсультироваться с урологом, рекомендую дать пробиотик баксет беби по 1 саше 1 р в сутки курс 10 – 14 дней. Будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте
Дайте ребёнку антигистаминное Зодак по 5 капель 2 раза в день
Мирамистин на попу в течение дня
Пробиотики продолжать
Если не будет улучшения то обговорить смену антибиотика с лечащим врачом
Принятый ответ
Здравствуйте
Рекомендуется прием Антигистаминных- Зодак
По 5 капель 2 раза в день
Курс 5 дней