Опух глаз,боль
Здравствуйте,очень бы хотелось узнать заболевание,у ребенка (возраст 2г) в 2023 году опух глаз,боль,слезотечение,температура.Сейчас на данный момент вышло все тоже самое,в больничке в 23году ставили конъюктевит,сейчас ставят дакриоцистит под вопросом,в приемном отделениии поставили травматический конюктевит,тк реюенок столкнулся и упал в садике,все таки хотелось бы узнать что это на самом деле и правильное лечение.Сейчас выписали тобрекс,гидрокаритизон мазь глазную,промывать ромашкой,массаж,и флемоксин.
Здравствуйте . Проходимость путей можно проверить в поликлинике .
Анализы крови есть последние ?
Здравствуйте,на руках нет.
Педиатр отправляет в Тюмень что бы пройти полное обследование,как я поняла здесь таких манипуляций не проводят,по дренированию каналов а платно не возможно записаться,все расписано.
Сейчас у ребенка глаз вообще не открывается,даже не знаю как помочь...
Флоас моно 4р/сутки на 7 дней добавьте к своему лечению и внутрь однократно в сутки 10 кап зиртека + шприц нурофена раз в сутки на три дня !
Хорошо,спасибо,а что все таки это может быть?сейчас закапала глаз,и поняла что верхнее веков полностью закрыто сверху нижний ресничный край.То есть его вообще не видно.
Флоас купили ?
Нет еще не приобрели
Принятый ответ
Начинайте капать его он молниеносно убирает отек воспаление
Здравствуйте. Просмотрела фото. Да, на дакриоцистит похоже. Нужно провести пробу на проходимость носослезного протока. А веко горячее?
Флемоксин в какой дозировке пьете?
Здравствуйте,250мг
Спасибо за уточнение. Его в обязательном порядке продолжаем. К своему лечение добавляем дексаметазон или флоас моно по 1 капле 3 раза в день. Через день оценка динамики
хорошо,спасибо
Пожалуйста.
Искренне желаю ребенку скорейшего полного выздоровления!
Здравствуйте я бы рекомендовал начать капли дексаметазон 1 кап 4 р в день 7 дней. Внутрь нурофен в возрастной дозировке