Расшифровка анализа крови

Не понимаю, анализы крови в норме или нет. Смущают эти красные отклонения 😵‍💫 Ребенку 1 год GRA # 2,45 Базофилы 1,2 Лимфоциты 4,51 Гранулоциты 31,9

Нет
29 лет

Здравствуйте, прикрепите пожалуйста фото анализа на яндекс диск полностью и сбросьте ссылку.

По представленным показателям все в норме. Лимфоциты и должны преобладать над нейтрофиллами до 4-5 лет это по норме. На референсные значения не ориентируемся, они для взрослых

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Спасибо)

https://disk.yandex.ru/d/nmn-vKcdGFvUYg

По данным анализа крови анемии и воспалительных изменений нет. Лейкоциты норма до 15. Гемоглобин у детей старше года норма от 110. Эритроциты, эритроц.индексы в норме. Тромбоциты норма от 150 до 500, но не забываем допаивать водой из расчёта 30-40 мл на кг веса ребёнка в сутки.
В формуле лимфоциты преобладают над нейтрофиллами до 4-5 лет это по норме. Они и должны быть повышены, а нейтрофиллы (они же гранулоциты) снижены. СОЭ норма до 15. На референсные значения не ориентируемся, они для взрослых. Абсолютно хороший анализ крови, не стоит переживать. Будьте здоровы

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Спасибо большое за ответ ??

Пожалуйста, растите здоровенькими