Синдром Жильбера — вопрос №2385858
Здравствуйте, подростку 14 лет. Постоянно был повышен прямой билирубин (сейчас 5.9), непрямой сейчас 9, общий 14.9. Сдали на синдром Жильбера, подтвердился. Плюс загиб желчного пузыря. Беспокоит запах изо рта, обложенный язык, периодические боли в животе и тошнота, запоры.
Посоветуйте, пожалуйста, лечение. Какие таблетки пить?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!