Скрытая кровь
Были сданы анализы кала на скрытую кровь и копрограмма. Копрограмма - кровь не обнаружена, реакция на скрытую кровь отрицательная, лейкоциты одиночные. Анализ на скрытую кровь показал значение менее 16 нг/мл. Стоит ли беспокоиться ведь оба анализа из одной если можно так сказать банки.
Пародонтит
51 год
Здравствуйте! У Вас отрицательный анализ кала на скрытую кровь иммунохимическим методом. Рефференс у данного анализа, менее 50. У Вас менее 16 ,соответственно анализ отрицательный, скрытой крови не обнаружено.
Анна Сергеевна, значит все в норме в этом отношении?
Принятый ответ
Да ,в норме.
Принятый ответ
Здравствуйте. По описанию у вас нормальный анализ кала. Крови в кале нет!