Температу, сыпь
У ребенка поднялась температура, слабость. Начало подташнивать, однократная рвота. После рвоты на лице появилась сыпь в виде веснушек красного цвета.
38 лет
Доброй ночи, скорее всего это капилляры полопались, особенность тонкой и нежной кожи, после рвоты особенно лицом вниз, если вырывала, от давления такое бывает,
Если будет появляться на теле, обязательно осмотр врача очно
Спасибо большое