Отек верхних губ

Здравствуйте сыну 2.6 лет начал резаться коренной зуб,плачет каждый день и сегодня опухли верхнии губы что делать подскажите пожалуйста,даём только нурофен,в эти дни больницу ездить вообще не вариант

Здравствуйте.
Можете дать ребёнку антигистамин в возрастной дозировке

Добрый день. Наносите на десна охлаждающий гель Холисал. Для снятия отёка используйте антигистаминные ( фенистил, зодак, зиртек)