Головные боли у ребенка в 11лет
Ребенок жалуется на головные боли, паралельно заболел ОРВИ,пьем антибиотик амоксициллин 2р в день,последние 3 дня,головная боль стала ещё сильнее,Нурофен,парацетамол или ношпа не особо помогают,есть светобоязнь,чем помочь ребенку!!
Здравствуйте, вероятнее всего у ребёнка мигренозные головные боли, попробуйте принять ибупрофен/ напроксен. Ведите дневник головной боли, записывайте когда болит голова, чтобы понять сколько дней в месяц болит голова
И ещё вопрос подбородком может достать до грудной клетки, ну то есть, без труда может опускать голову максимально вниз?
Татьяна Владимировна,спасибо за совет,подбородком достает,мы были у врача положили в инфекционное отделение,будут наблюдать
Здравствуйте, как ваши дела? Как самочувствие ребёнка?
Здравствуйте! Покажите ребенка врачу срочно! светобоязнь и нарастающая головная боль на фоне ОРИ может быть симптомом менингита!
Марина Вячеславовна, спасибо большое,мы уже были у врача,положили в инфекционное отделение
Тина, скорейшего выздоравления! Вы большая молодец, что так оперативно обратились к специалисту!