Ложные или начались схватки — вопрос №2386832
37,4 дня беременности,вчера начались незначительные тянущие боли внизу живота,сегодня несколько раз с этими болями простреливало ,небольшая тошнота,так же до этого каменел живот с ног 33 недели . Со стулом все в норме,утром и недавно .
Возраст: 30
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!