Скорректируйте лечение
Здравствуйте, была у уролога. Болела циститом. После принятия монурала, в моче до сих пор небольшое количество бактерий. Все остальные показатели в норме. Врач назначил цистон по 2 табл * 3 раза в день - месяц , циурол - по 1 капс * 2 раза в день - 1 месяц , уроваксом - 1 капс * 1 раз в день - месяц. Вопрос: Можно ли принимать все эти лекарства вместе?
Принятый ответ
Доброго времени суток. В принципе можно, но на моей взгляд более оправданно сочетание либо Цистон и Уроваксом или Циурол и Уроваксом.
Владимир Александрович, спасибо.
Всего вам доброго!
??
Принятый ответ
Здравствуйте. Цистон и цирурол нет необходимости одновременно принимать, можно пропить сначала один препарат, затем другой. А Уро - ваксом начать сразу с любым из этих препаратов, рекомендую курс продлить до 3 месяцев.
Галина Александровна, я правильно понимаю, вначале пропить цистон и уроваксом -1 месяц , а после циурол и уроваксом - 1 месяц , и плюс ещё уроваксом 1 месяц ?
Да, всё верно.
Принятый ответ
Добрый вечер.Или Цистон или Цируол.Оба не имеет смысла принимать одновременно.
Луиза Римихановна, спасибо!
Пожалуйста.Будьте здоровы!