Неконтролируемая агрессия

Когда выпью, то у меня начинается страшная белка. Не знаю что делать. Страдаю алкоголизмом. Избил свою девушку и она от меня ушла и не могу ей позвонить, потому что стыдно

Нет
45 лет

Здравствуйте! Если признаете, что страдаете от алкоголизма, то вам лучше обратиться добровольно к наркологу. Если излечитесь, то и не будет подобного агрессивного поведения.