Не пить пиво

Здравствуйте, как перестать пить пиво на постоянной основе? Не чувствую себя алкоголиком, выпиваю только после работы, не малое количество пива (около 4-5 литров пива), на работу всегда хожу в каком бы виде не просыпался и как себя чувствовал. Могу не употреблять 1-2-3 дня, но становится сложно с самочувствием и особенно сном, не могу спать, снятся кошмары, начинают болеть все органы - почки, печень, сердце. Нужны варианты возможных рецептов что бы перестать пить вообще, ну и уйти от психики

нет
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Алексей. Пивная зависимость это очень сложная проблема. Для начала, необходимо, что бы алкоголь вышел из организма. Это можно сделать естественным путем, пить больше жидкомюсти или же капельницы (если есть опыт и возможность). Далее необходимо начинать протвоалкогольное лечение а так же сдать чекап что бы узнать состояние органов и систем. Терапия на первом этапе это тетурам или мидзо. При одновременном приеме алкоголя и препарта будет серьезная реакция, вплоть до летального исхода. Далее необходимы противотревожнве препараты, что бы ваша абстиненция была не так выражена, возможно понадобятся антидепрессанты. После этого правильнее всего подключить психотерапию, что бы разобраться в причине вашей пагубной привычки.

Принятый ответ

Здравствуйте, главное Ваше твердое убеждение и отказ от приема спиртных напитков. Для снятия физической тяги к алкоголю можно начать прием Мидзо по 15 капель 2 раза в день 1 месяц. Здоровья Вам!