Консультация психолога /

Отношения — вопрос №2387692

Если мужчина говорит что меня любит и я запала в его душу и возможно я не встречу такую как ты но у тебя дети а я хочу свою семью и не в моих принципах строить отношения с женщиной с детьми, я так с тобой встречался и уже нарушил принципы.... Вопрос! Он боится ответственности и не готов к браку?

Возраст: 44

Хронические болезни: Нет

Психолог
Наталья, здравствуйте! При каких обстоятельствах он это говорил? В итоге вы расстались? У мужчины есть определённый убеждения, он их озвучил. Однако, для чего он их озвучил? Он так объяснился перед расставанием или выразил своё сомнение по поводу вашего совместного будущего?