Окалина в глазу
Последовательность применения: ципромед и корнерегель. И какой интервал после применения, а также дозировка
Нет
60 лет
Добрый день. Лучше сначала закапывать Ципромед по 1 капле 4р/день и через 10-15 минут Корнерегель по 1 капле 4-6р/день 5-7 дней.
Скорейшего выздоровления!
Здравствуйте. Ципромед 4 раза в день 7 дней. Корнерегель также 4 раза в день 10 дней. Сначала капли, потом гель, интервал между препаратами 10-15 минут.
Здравствуйте!
Сначала закапывайте Ципромед 4 р/д 7 дней, и через 15 мин Корнеоегель 4 раза в день 10 дней
Будьте здоровы ?