Все ли значения в норме?

Все ли значения анализов в норме, или есть на что обратить внимание? Девушка, 30 лет. Частые приступы головной боли, высокое давление, нервозность, усталость, боль в мышцах, тошнота. Из диагнозом грыжи шморля, остеохондроз, скалиоз.

Грыжи шморля, остеохондроз, скалиоз.
30 лет

Здравствуйте. Вопрос бесплатный, вы не можете прикрепить результаты анализов,напишите от руки. Помогу расшифровать