Новообразования

У ребенка на бедре под ягодицей образовались новообразования, которые со временем увеличились в размере и количестве, подскажите что это может быть ( папилломы, бородавки ) ? И к какому специалисту обращаться

Нету, удаляли аденоиды
6 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Приложите фото, пж.

Фото приложено в разделе анализы и исследования , под вопросом

По фото похожи на контагиозный моллюск.
Обязательно показать дерматологу и если даст добро - то удалять!