Консультация уролога /

Гангрена полового члена — вопрос №2388891

Здравствуйте, 3 дня назад принял 2 таблетки силденафила по 100 мг каждый перед половым актом. Хотел произвести впечатление. Сейчас начитался о побочках данного препарата. Это же дешевый аналог виагры. Может ли от силденафила быть гангрена? Фото прилагаю

Возраст: 28

Хронические болезни: Хронический простатит

Уролог, Андролог
Здравствуйте! Нет, не может. А какие у Вас жалобы на данный момент?
Клиент
Галина Александровна, никих, мне просто показалось, что головка изменила цвет

Уролог, Андролог
По фото ничего критичного не вижу. Возможно были интенсивные половые акты. Сейчас полный половой покой на 5-7 дней и всё нормализуется.
Хирург
Здравствуйте, нет привести к гангрена не может.
Никаких признаков гангрены или нарушения кровообращения полового члена у Вас нет.
Здоровья Вам
Принятый ответ
Андролог, Уролог
Добрый вечер.А зачеи Вы читаете побочный эффект,если у Вас все в норме??!!!Или же у Вас эрекция непрерывно в течение суток?
Принятый ответ
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Гангрена у вас в голове от переизбытка негативной информации и панического состояния видимо. На фото писюн как писюн, даже намёков нет на патологию. Живите с миром и меньше читайте интернет, не имея профильного образования, кроме тревоги больше ничего не найдёте.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Андрей
При гангрене у вас член был бы черного цвета
Все у вас нормально
Не накручивайте себя
Наружно: бепантен плюс 2 раза в день 7-10 дней
Исключить сладкое, мучное, алкоголь