Гангрена полового члена

Здравствуйте, 3 дня назад принял 2 таблетки силденафила по 100 мг каждый перед половым актом. Хотел произвести впечатление. Сейчас начитался о побочках данного препарата. Это же дешевый аналог виагры. Может ли от силденафила быть гангрена? Фото прилагаю

Хронический простатит
28 лет

Здравствуйте! Нет, не может. А какие у Вас жалобы на данный момент?

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Галина Александровна, никих, мне просто показалось, что головка изменила цвет

По фото ничего критичного не вижу. Возможно были интенсивные половые акты. Сейчас полный половой покой на 5-7 дней и всё нормализуется.

Принятый ответ

Здравствуйте, нет привести к гангрена не может.
Никаких признаков гангрены или нарушения кровообращения полового члена у Вас нет.
Здоровья Вам

Принятый ответ

Добрый вечер.А зачеи Вы читаете побочный эффект,если у Вас все в норме??!!!Или же у Вас эрекция непрерывно в течение суток?

Принятый ответ

Доброго времени суток. Гангрена у вас в голове от переизбытка негативной информации и панического состояния видимо. На фото писюн как писюн, даже намёков нет на патологию. Живите с миром и меньше читайте интернет, не имея профильного образования, кроме тревоги больше ничего не найдёте.

Здравствуйте, Андрей
При гангрене у вас член был бы черного цвета
Все у вас нормально
Не накручивайте себя
Наружно: бепантен плюс 2 раза в день 7-10 дней
Исключить сладкое, мучное, алкоголь