Зеленый стул со слизью
Малышу 2,5 мес, сегодня первый раз немного стул со слизью. Помогите пожалуйста
Нет
37 лет
Здравствуйте! На каком вскармливании ребенок? Сколько раз за сутки стал? Желательно бы увидеть фотографию подгузника.
Мария Сергеевна, ребенок на ГВ. Стул ночью редко.
Стул зеленого цвета очень часто встречается у здоровых младенцев и это нормально. Стул может быть любых оттенков желтого, коричневого, зеленого цвета или оранжевого, горчичного. Главное, чтобы в нем не было прожилок крови. Слизь или белые «хлопья» - это тоже вариант нормы.