Консультация ветеринара /

Кровь у кота на попе после дефектации — вопрос №238902

Добрый день!

Два дня подряд у кота на попе после дефектации остается алая кровь. Ее не много. Сам кал темно-коричневого цвета, сформированный, без прожилок с кровью. Кушает сухой grandorf 4 Meat & Brown Rice STERILIZED холистик, влажный- animonda с индейкой. Переводили 1,5 года назад с Pro Plan, т.к. на него началась аллергия в виде чесотки. Котик кушает хорого, пьет водичку, активен. Что это может быть и чем помочь котику?

Ветеринар
Здравствуйте. А на Кале, в Кале прожилок нет? На вид, анус как обычно выглядит?

Об работайте от гельминтов по весу каплями Профендор, через 10дней Мильбемакс.
Мальт пасту или лакомства с мальт пастой минимум 4раза в неделю, регулярно.
Если улучшений не будет, необходим осмотр врача.