Возможно ли зачатие
Здравствуйте. 19.08 был незащищённый па. Овуляция по календарю как раз 19.08 или 20.08. ну выделения слизистые были. Вчера вечером вышла коричневая капля. Совсем чуть чуть, утром были бежевые, на туалетной бумаге оставались. Потом днём слегка желтоватые, либо молочные со слабым оттенком розового цвета если на бумаге рассмотреть. Сейчас вроде сухо. Утром померила БТ под языком 37.2
Здравствуйте, беременность вполне возможна, а выделения могут быть признаком имплантационного кровотечения. Сдайте кровь на ХГЧ через 10 суток от ПА, если более 5 Ед, то беременность наступила
Юлия Олеговна, а сколько может по времени прикрепляться эмбрион? Он же наверно не сразу как в матке оказался прикрепляется
Обычно имплантация сразу происходит, но выделения могут продолжаться несколько дней
Юлия Олеговна, сколько дней так может мазать ? Я бы даже не назвала это мазней. Выделений совсем чуть чуть
Принятый ответ
По-разному, бывает однократно, бывает 1-3 дня
Юлия Олеговна, хорошо, спасибо
Здравствуйте, да, наступление беременности возможно