Бешенство у собак

У нас умерла собака по всем признакам от бешенства с этого момента прошло 1,5 года можно ли поселить в её будку другую собаку (будку мыли с хлоркой) не передаст этот вирус на новую собачку? Спасибо !

Здравствуйте, можете поселить, никакой опасности нет, т.к. вирус передаётся только через укус или ослюнение раневой поверхности.