Немеет и болит левая сторона тела рука спина стопа ноги
После лечения поясного герписа по телу пошло онемения частей спины руки и стопа ноги.Боль жжение тянит и болит левая сторона тела рука спина грудь. Рука плохо шевелится пульсирует и будто сжимает её.Антибиотиков пропилеи курсот васпаления, но не помогло.
В вашем случае необходимо разобраться, что это за болевой синдром. Нередко, что после перенесенного герпеса возникают интенсивные боли по ходу прекратившегося высыпания. Но в вашем случае настораживает то, что боль может иметь другой очаг. ответьте, пожалуйста, на несколько вопросов:
1. Поставьте оценку вашей боли от 0 до 10, где 0 - это не болит, 10 - самая сильная боль которую вы испытывали
2. Боль меняется при перемене положения тела, тепле, холоде? Чем-нибудь провоцируется?
3. ОЧЕНЬ ВАЖНО! Есть ли слабость в руках и ногах слева, есть ли затруднения с глотанием, речь стала невнятной, головокружение появилось? - то нужно срочно мрт головного мозга
4. меняет ли боль свое расположение или всегда возникает в одних и тех же местах?
для дополнительного обследования необходимо посмотреть мрт головы и шеи