Клопидогрел+аспирин кардио

Доктор,скажите,пжл,как принимать эти препараты,с паузой между собой или можно оба препарата принимать одновременно

75 лет

Здравствуйте.

Эти препараты принимаются одновременно, после еды, в течение 6 или 12 месяцев - в приёме должно быть указано - какой курс.
Далее на постоянный приём только один препарат.

Крепкого вам здоровья

Здравствуйте. Данные препараты можно принимать вместе, после приёма пищи.
Берегите себя!