МНЕ КАЖЕТСЯ У МЕНЯ ЧЕСОТКА
Здравствуйте! Все тело чешется. Уже с неделю. Зуд начался на груди потом на правом бедре и потом на ногах и на руках. Больше всего зудят ноги и ягодица; раздираю все до крови….подскажите пожалуйста что это и что делать?
Алапеция
18 лет
Здравствуйте! Без фото сказать сложно. Если в ночное время, чесотка возможно. Дневное время она практически ни чешется. Попробуйте пропить цетрин по одной таблетки один раз в день 14 дней. Наносить тридерм два раза в день 10 дней на сыпь. Если не будет улучшений на консультацию к дерматологу