Магнезия при запое

Доброго времени суток. Муж продолжительное время пил (алкоголь). Это уже запой. Сейчас пытается выйти из него самостоятельно. Утром ужасное состояние: сильный тремор, головная боль, нервное напряжение. Могу я ему самостоятельно поставить укол Магнезии, чтобы снять данные симптомы?? И в какой дозировке??

Нет
41 год

Здравствуйте, не рекомендую самостоятельно давать какие либо препараты, так как никто не даёт гарантии за реакцию. Все медицинские вмешательства лучше производить под контролем мед персонала. Здоровья Вам и Вашим близким!

Здравствуйте, Светлана. Магнезия не убирает тремор, головную боль. Сделав магнезию, вы только уроните мужу давление и ему будет еще хуже. Обратитесь за квалифицированной помощью.

Принятый ответ

Здравствуйте, данный препарат можно , но только при повышенном давлении, более 150, -5 мл.
Но симптомы, которые вы описываете это уберет, надо очно за рецептурными препаратами обращаться.