Уровень тестестерона

Здравствуйте, мне 36 лет рост мой 160см, вес 73 веду активный образ жизни, но последнее время в конце дня сильный упадок сил, решил сдать тестостерон он оказался 5,550нг/мл. Низкий ли уровень и что с этим делать?

Отсутствуют
36 лет

Здравствуйте. Уровень тестостерона в норме. Норма от 2 до 8 нг на мл. Есть другая шкала измерения и она используется чаще это наномоль на литр. В этой шкале норма не менее 12. Возможно получите ответы моих коллег, что тестостерон низкий. Обязательно спрашивайте какой шкалой пользовался врач.