Удалила шипицу, не заживает рана.
Здравствуйте! 14 августа 2024г удалили шипицу на пятке радиоволновым ножом. Хирург сказал обрабатывать йодом и бинтовать , на ночь оставлять открытой рану. Прошло 2 недели, до сих пор сочится рана , зожу на носочке, на пятку больно наступать. Может надо по другому обрабатывать?
Нет
45 лет
Здравствуйте.На стопе раны могут заживать очень долго.Максимально сушить ногу.Меньше мочить.На ранку фукарцин р-р фуцидин крем на 2недели