Задержка менструации
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, задержка менструации (цикл стабильный) была 7 дней (тест на 6 день отрицательный), сегодня появились мажущие коричневые выделения очень скудные. Есть ли необходимость сделать ещё один тест или сдать кровь на ХГЧ?
Екатерина, доброе утро! Вам надо сдать хгч крови
Здравствуйте. Скорее всего начинается менструация. Но для полного спокойствия и точного ответа , необходимо сдать кровь на ХГЧ.