Синехия у новорожденных
Добрый день. Очень переживаю про синехии у дочки. Ей 6 месяцев. Когда писает чуть тужиться и кряхтим. Не знаю норма это или нет. Ночью часто плачет когда меняю памперс( Я не понимаю поэтому приложу фото если что-то удастся понять буду благодарна 🙏
Здравствуйте.
Фото, пока что, не видно.
Посмотрела.
На фото синехий не видно. Рекомендую сдать ОАМ, возможно, что причина в инфекции мочевыводящих путей
Добрый день!
Судя по фото синехий нет.
Ноя бы рекомендовала очный осмотр у детского гинеколога
Здравствуйте
Прикрепите пожалуйста фото
Синехия у девочки нет
Модно поделать гимнастику ( с маслом по растягивать в стороны)
И сдать ОАМ
Принятый ответ
Здравствуйте.
Синехий у девочки нет. И, вероятно, не будет, слизистая полнокровная, не сухая, не истонченная.
В оценке степени синехий не важны сращения больших и малых половых губ между собой. Они не затруднят оттока мочи, отдифференцируются между собой после менархе. Главное, освободить область уретры. Она свободна.
Выполните общий анализ мочи и бакпосев мочи. Далее по результатам